"Семья - это весело!"

15 мая 2024 г.
"Семья - это весело!".

"Семья - это весело!" - так называлась игровая программа, которую сегодня, провели педагоги нашего учреждения и наши социальные партнёры, работники Крутоярского сельского Дома культуры для наших воспитанников.

Чтобы поздравить ребят и их родителей с праздником, в гости к ним пришли добрые и веселые персонажи клоун Веселинка и Домовёнок Кузя.
Кузьма принес с собой волшебную ромашку, которая является символом семьи.
Ребята с удовольствием отгадывали загадки о семье и выполняли интересные задания, "строили дом", как папа, как бабушка "готовили вкусный обед", "наловили много рыбы", как дедушка, нарядили сестрёнок, научились наводить порядок в доме, "собрали корзинку добрых дел" и сказали очень много ласковых слов про маму и свою семью.

Справившись со всеми заданиями волшебного семейного цветка, дети пригласили своих родителей на танец "Дружба".

Праздник прошёл в атмосфере радости и веселья. Веселинка и Кузя угостили всех сладостями и пожелали, чтобы у каждого была дружная, счастливая и крепкая семья.