Радость Победы Никому не развеять Нашей Победе - 79!

07 мая 2024 г.
Радость Победы Никому не развеять Нашей Победе - 79!.

В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно- патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о Великой Отечественной войне через различные виды деятельности.
С целью патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, детям была представлена презентация «Никто не забыт и ничто не забыто» и "Дети-герои Великой Отечественной войны".
Также были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне, прослушивание военных песен.
7 мая 2024 года в празднично украшенном зале нашего детского сада в торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное 79-годовшине Победы. Ребята читали стихи и пели песни о войне и о мире, исполнили танцевальную композицию "Прадедушка".