Выпускной балл

31 мая 2024 г.
Выпускной балл.

8 озорных девчонок и мальчишек повзрослели, поумнели, многому научились в стенах нашего детского сада и готовы осенью отправиться в Страну Знаний.

На празднике прозвучало много пожеланий и поздравлений в честь выпускников, их родителей, педагогов и работников детского сада.
Посетили праздник и герои любимого мультфильма "Крокодил Гена" Чебурашка и старуха Шапокляк.
Шапокляк хотела открыть школу вредных наук и предложила научить мальчишек предмету "Дергание девчонок за косички", а девчонок "Как правильно бить мальчишек по голове учебником". Но ребята не согласились учиться в такой школе и рассказали Чебурашке о школе, в которую они пойдут учиться 1 сентября, о том какие предметы они будут там изучать. А ещё дети показали всем гостям какие они дружные, воспитанные, вежливые, старательные и внимательные, именно такие, каким и должен быть настоящий ученик.
Праздник получился добрым, веселым наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.
В добрый путь, дорогие наши выпускники.